НА ЛУКОМОРЬЕ...

.. Ан нет, не дуб! Ну, отчего же ты не весел, отчего ты нос повесил?! Слушай.
У нас сказочка поинтересней выйдет.
Приветствую тебя, о зияющий ум и великое будущее планеты Земля. И да простят меня майя, но я все-же уверен, что будущее настанет. Пусть и не самое светлое наше будущее относительно прошлого, не суть. Однако рискну предположить, что в этом относительно меркнущем в плане доразвитости (прошу прошения у филологов) индивид умов все еще светятся (да-да!), блестят отполированные эволюцией светлые умы. Аминь.

Держу пари, друг мой ситцевый, что многое из всего ранее высказанного ровным счетом не внесли в твое представление ничего ясного и не произвели никакого материалистического эффекта. Оно и понятно. Это было приветствие.
Допустим, допустим перегнул я палку с философией. И вообще вот уже полчаса пудрю тебе мозги всякой чепухой и еще ни разу не сказал ничего по сути. А рассказать надо многое.
Первое.
Этот ролевой проект (а звучит как солидно, согласитесь) не является копией творения Д. Емца "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев". Они вообще всего, что будет происходить здесь, не касаются. НЕ КАСАЮТСЯ.
Второе.
Скажем решительное "НЕТ" всякого рода волшебству, магии, полету на метлах, варению зелий, шепению заклинаний и всему прочему пугающему. Помашем рученками Хогвардсу, Шармбатону и Тибидохсу. Не место им здесь, не уместятся бедолаги на территории небольшого городка Лукоморье.
Третье.
Тематика: реальная жизнь, университет. (Заметка на полях: одному экстрасенсу, правда, мы даже рады будем. Ну а как же? А кто же будет нам по руке гадать, будущее предсказывать, пропащих людей по лесам с собаками искать? Кто, как не он? Так-то.)
Но!
Оставим на пороге серьезность - это первая (а может вторая, ладно) в истории сети ролевая игра, ПРИВЕТСТВУЮЩАЯ игроков с чувством юмора и умением посмеяться над собой и своим персонажем. Так что если захотите присоединиться к нам, то активно начинайте скрести по сусекам и собирать все свое остроумие, красноречие и весь запас интересных шуток и ситуаций, в которых они могли бы очень пригодиться.
По жанру получается, что мы создаем эдакую КОМЕДИЮ, с примесью мелодрамы и экшена.

Что? Мы все еще тебя не заинтересовали? Экий ты маразмат с манерами, педант придирчивый! А может тебе еще попу вареньем крыжовенным намазать?! (с). Нет, я решительно не понимаю, почему твоего замечательного персонажа нет в списке участников? А ну мигом метнулся регистрироваться! Считаю до пяти и и бегу за бензопилой.
Раз, два... Ты еще здесь?